Новости

Хаски не грозит уголовное дело за произошедшее в Краснодаре

Полиция не нашла в его действиях преступления.

Кубанская полиция не будет возбуждать уголовное дело против Хаски. Об этом сообщил адвокат музыканта Алексей Аванесян, выложив на своей странице в фейсбуке фотографию постановления.






22 ноября рэпера задержали полицейские в Краснодаре после того, как его концерт был перенесен из клуба "Arena Hall" в "Bounce". Во второй клуб приехала полиция и выключила свет, после чего рэпер вышел на улицу, где на крыше автомобиля исполнил песню "Ай". За это его приговорили к аресту в 12 суток по статье "Мелкое хулиганство", но спустя три дня освободили.



В ТЕМУ

"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"
Киевстонер: "Я не знаю, кто это сделал, но это твоя самая беспонтовая инвестиция, которая могла лишь быть, братуха"
Marco-9 на родах снимает сниппет, Сюзанна разочаровывается в мужчинах, Friendly Thug 52 NGG учит ценить жизнь (и текилу)
Позже пост исчез, а музыкант пожаловался, что публикации удаляют против его воли