Новости

Грибы едут в первый тур по России

Стартует в феврале, ищи свой город в списке.




Украинская группа-метеор за свою недолгую историю дала всего два концерта в России — в Москве и Санкт-Петербурге. Но такое положение дел скоро изменится: Грибы едут в первый тур.

Оглашены лишь февральские даты, но учитывая ажиотаж, связанный с коллективом, ожидаем, что список городов будет значительно длиннее. А пока что он выглядит следующим образом: Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Оренбург, Самара, Саратов, Пенза, Нижний Новгород, Казань.




Прежде сообщалось, что новую музыку Грибов мы можем услышать уже в апреле. На это намекнула певица Луна — супруга одного из участников популярной украинской группы.


У Anacondaz кризис идей, у Saluki и Bushido Zho из другой вселенной — фит, у Депо и Тали — граффити, у Кирилла Бледного и Молодого Платона — мем, у Замая — баттл
Наше новое видео — вспоминаем, каким был баттл-рэп на русском и его герои
26 мощных цитат из новой "Вписки" — про рехаб, монастырь, бифы, подражателей, семью и "несчастных, обманутых" жителей Америки
МС Сенечка был самобытным фрешменом, а теперь он на дне: рехабы, проблемы с деньгами, коллеги говорят, что с ним невозможно работать, менеджер — что Сенечка сливает свои лучшие годы жизни и карьеры