Новости

Boulevard Depo и Big Baby Tape поссорились?

Похоже, что из-за трека с Kizaru.

15 апреля Boulevard Depo выступил в Ростове. Он выклиючил совместный трек "Люди дрессируют людей" перед куплетом Тейпа и сказал: "А дальше мы слушать не будем. Дальше ***** [все равно], что там, кто там".

И сразу перешел к следующему треку концертной программы, "Off Top", который Boulevard Depo объявил словами: "Трек специально про таких чуваков, для таких чуваков. Пошли ***** такие чуваки".

В треке "Off Top" он читает о фейковых гангстерах: "Я понял, ты с улиц, но с улиц Сезам".





В сети предполагают, что причиной конфликта рэперов стал фит Big Baby Tape и Kizaru, который пока официально не вышел.

Про похожий случай нам в интервью рассказывал 044 Rose — он дружил с Kizaru, но после того, как записал совместный трек с Depo, Олег ему написал: "Опущенного коснешься — опущенным станешь".

В 2018-м, когда Boulevard Depo и Big Baby Tape стали гостями шоу Room Service, Depo так говорил про Kizaru: "Он несет какую-то херню, как обычно. У человека, который занимается музыкой, есть два лица — то, какой он сейчас, и то, какой он в кадре. Этот чел никакой нигде. Он [Kizaru] мне и ему [Тейпу] пытается рассказать про то, что что-то, по его мнению, неправильно. Я считаю, надо в битос сначала попадать, прежде чем что-то кому-то говорить".

В 2019-м Boulevard Depo и Big Baby Tape выступили вместе на новогодней передаче Ивана Урганта.

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров