Новости

"Cadillac" Моргенштерна и Элджея —в топ-50 глобального чарта Apple Music

Но это не уникальное достижение.

Сегодня стало известно, что трек Моргенштерна и Элджея "Cadillac" попал в глобальный чарт Apple Music "Топ-100 в мире". Чарт составляют в соответствии прослушиваниями песен по всему миру. "Cadillac" там на 50-м месте.

Но это не уникальное достижение — Скриптонит попадал в топ-10 этого чарта.

А прямо сейчас на 7 месте — ремикс SAINt JHN "Roses" от продюсера Imanbek из Казахстана. Про его историю успеха читайте у нас.













Он много лет брал эпатажем, а сейчас считает это фейком, отказался от алкоголя, сменил бренды на треники и прицельно бьет в сторону поп-музыки. Об этом и разговор.
В рубрике "Разбор" редакторы The Flow и приглашенные гости отвечают на главные вопросы о заметном музыкальном релизе и ставят ему свои оценки. Сегодня обсуждаем альбом OG Buda "Скучаю, но работаю". Спецгость — Feduk.
Как прошли первые летние деньки
Артист, который двигается на готических вайбах и может отучить российских рэперов одеваться в Gucci