Новости

Talib Kweli говорит, что узнал о реюнионе группы Black Star из интернета

Все отменяется?

Недавно Yasiin Bey (бывший Mos Def) во время диджейского сета Madlib объявил о возвращении группы Black Star. Сейчас же оказалось, что Talib Kweli, второй участник группы, узнал об этом из сети. Об этом он рассказал в интервью HipHopDX.

"Это может произойти. Я узнал об этом из интернета как и вы. Мы несколько лет обсуждали эту идею с Madlib. Эта идея долго витала в воздухе, но вот этот анонс... Я понятия не имел, что он [Yasiin Bey] сделает анонс" — говорит Talib Kweli.

"Он пошел на концерт Madlib и вероятно перевозбудился. Не было такого, чтобы мы обсудили это и решили объявить о возвращении. Я вышел из самолета, узнал новость и подумал: "О, ну ладно". Мы говорили об этом так много лет, теперь просто придется это сделать" — продолжает рэпер.

Прошлый (и единственный) альбом Black Star вышел в 1998 году.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"