Новости

Птаха и Obe 1 Kanobe появятся в Дневнике Хача

Точнее, в "Шоу без названия". Это что-то вроде "Пусть говорят", но на ютубе.

Птаха и Obe 1 Kanobe, неплохо пошумевшие под Новый Год своим конфликтом, появятся у Амирана Сардарова (Дневник Хача) в "Шоу без названия". Это стало известно из его инстаграма. "Жесткие и упрямые ребята. У каждого своя правда и каждый гнёт свою линию. Биты, стволы, уголовка. Скоро. Первый выпуск в этом году" — говорится в подписи к фотографиям.






Что это за формат? Амиран приглашает гостей и устраивает ток-шоу. В общем, такой себе "Пусть говорят" для аудитории ютуба. Будут ли участники общаться вместе или по отдельности — неизвестно.


Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна