Новости

Птаха: "Obe 1 Kanobe разыскивается за нападение на полицейского"

Больше подробностей о вчерашней драке.

Птаха опубликовал пост в инстаграме с подробностями нападения на него Obe 1 Kanobe. Из него следует, что Obe 1 Kanobe разыскивается за нападение на сотрудника полиции, которому тот сломал руку битой.

Вот его содержание целиком.

"Дамы и господа, пока тампон бегает и кичиться тем, что напал на меня со спины с битой, потом бежал за мной с друзьями и стрелял в меня, а в итоге н***я не смог и даже не причинил мне никаких абсолютно повреждений, я сижу в отделе и пытаюсь съехать с этой темы, никого не сдав, и прикрываю свою задницу от попыток меня втянуть в дело о нападении на сотрудника полиции, которому этот долбо** Тампон, испугавшись, что я дёрнулся в его сторону, сломал руку битой и в итоге, поджав хвост, убежал.

Я сижу и улыбаюсь, и мне приятно осознать, что:

1. Да, я начал сваливать, ибо я ни*** не собираюсь рубиться *** знает с кем, напавшим на меня со спины, и считаю это верным решением. Дети и "герои" будут кричать, что я испугался, но я отвечу просто — нет, это не страх, это называется дать вовремя в тапки, когда *** пойми кто в тебя хочет ****** битой, стреляет и их больше одного человека.

2. В данный момент вы видите видео, которое выложил Тампон, на нём видно, как я бегу в сторону сотрудника полиции.

Начнём с того, что это были одни открытые ворота, в которые я мог свалить. Я сваливал много раз в разных ситуациях, кое-что можете услышать в треке Птаха — "За Ашота". И буду продолжать валить, если повторится такая ситуация с нападением. Я слишком умный для того, чтобы не топать, когда ситуация явно лучше будет решаема после в равных условиях и на моих правилах.

3. Увы, но Тампон и его два сыкливых друга не выложат полное видео, а причина очень проста:

а) там видно, Тампон выхватывает от меня в *****, как он убегает от меня в момент, когда бита у меня оказалась в руках; и самое интересное — как я и его другу дал в ********, и в итоге они убежал, бросив свою биту с блёстками, поджав хвосты.

б) мы нашли видео с камер видеонаблюдения, но увы, пока забрать его нельзя, ибо этот ****** теперь в розыске за нападение на сотрудника. Я, я очень сожалею, что этот ******* прыгнул со спины, прыгнул с битой как крыса. Хотя он всегда и был крысой, и теперь мне ничего не остаётся, как искать его по городу. Прошлый раз я приехал и руками и ногами, без ***** со спины дал ему ***** и растащил ему ********, и он знает, что его походы в зал не помогут, и поэтому только бита и со спины.


Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа