Новости

Судья отказал 6ix9ine в переводе под домашний арест

Рэпер продолжит отбывать свой срок в тюрьме, где проведёт ещё минимум полгода.

Суд отказал в просьбе адвоката 6ix9ine, который хотел, чтобы его клиент провёл остаток тюремного заключения под домашним арестом или общественном коррекционном центре. Сейчас рэпер находится в частной тюрьме, но даже там, по словам его адвоката, не может чувствовать себя в полной безопасности.

Но судью эти доводы не впечатлили. Официальное решение звучало так: "Суд считал и продолжает считать, что 24-месячное заключение в тюрьме в этом случае — необходимость. Удовлетворение этой просьбы означало бы, что срок 6ix9ine не отражает тяжеть его преступлений".

В декабре 6ix9ine приговорили к 2 годам заключения (из которых он уже отсидел 13 месяцев), а также 300 часам общественных работ и штрафу в 35 тысяч долларов. Адвокат рэпера при этом рассчитывает на досрочное освобождение этим летом.



Bushido Zho красиво танцует на свадьбе, а Loqiemean просит Киркорова угомониться
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?
Фанаты Viperr поддержали девушек и тоже присоединились к отмене артиста