Новости
Фото: Андрей Давыдовский

25/17 получили премию "Нового радио" за песню "Виражи". Вышедшую семь лет назад

"С подключением", — говорят про такое.



25/17 получили награду на премии "Высшая Лига", которую вручает "Новое радио". Статуэтку им принесла песня "Виражи", вышедшая в 2010 году.





"Даешь в 2018 награду за "Жду чуда", — прокомментировал это в твиттере Ант.




Если вы забыли, вот так звучала эта песня. А если хотите чего-то поновее, то совсем недавно у 25/17 вышел новый альбом "Ева едет в Вавилон".





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег