Клипы
22 марта 2021
Группа Тараканы выпустила клип, снятый на московской акции протеста
Называется "...И ничего кроме правды".
Группа Тараканы! (или как ее еще знают, "любимая группа Дудя") выпустила клип "...И ничего кроме правды" — он был снят в Москве во время протестных акций в поддержку Алексея Навального.
Лидер коллектива Дмитрий Спирин ранее поддержал оппозиционера, из-за чего пострадал главред "Медиазоны" Сергей Смирнов — он ретвитнул шутку и был арестован.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

