Клипы

Redo "Черно-белый"

Название клипа не имеет отношения к цветовой палитре, речь скорее о непростом положении героя — он вроде бы делает доброе дело, но радикальными методами.

Redo показал непростой клип "Черно-белый". Его герой ловит нехороших людей и делает с ними нехорошие (то есть, получается, хорошие, или как?) вещи.

На прошлой неделе артист выпустил альбом "Terminal". Презентации пройдут 28 октября в Москве и 11 ноября в Петербурге.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег