Клипы

Нурминский "Как будто в первый раз"

"Эмо я, эмо я, ты моя" — не таких строчек ожидаешь от автора пацанского дворового рэпа.

Нурминский — артист из Казани, который вернул в чарты хип-хоп подъездного толка. Такой, где был ощутим налет криминальной романтики, герои ездили на тонированных авто и произносили фразы, которые сразу можно было постить в паблики с пацанскими цитатами.

В конце 2018-го сразу несколько его песен оккупировали высшие позиции в чартах Вконтакте, а мы оперативно выпустили посвященный ему профайл.

Если вам казалось, что с тех пор имя Нурминского подрастеряло хайп, то вот вам контраргумент: его новый — во многом нетипичный для Альберта — клип за несколько дней уже посмотрели 850 тысяч раз.










Текст, который переносит в 2015 год или даже раньше
Юзеры заливают любые фото — и вот вместо "мигосов" рэпа раздают Месси с Роналду, Путин с Трампом, домашные животные, — и собирают миллионы просмотров
Обещает “полную реконструкцию нападения Джигана на своих домашних”