Клипы

Don Toliver, Nav и Gunna отправляются в Бикини-Боттом в видео "Lemonade"

Это первый сингл с альбома лейбла Internet Money.

Лейбл Internet Money анонсировал альбом "B4 The Storm" — большой коллаборационный проект от продюсеров Ника Миры и Таза Тейлора, Он выйдет 28 августа, и вся информация о нем есть вот тут. Следующим синглом internet Money обещают выпустить совместный трек Swae Lee и Future.

"Lemonade" с участием Дона Толивера, Gunna и Nav — первая проба будущего проекта. "У нас очень много классных песен, которые нравятся нам и фанатам в твиттере — говорит Мира. — Так что это наш подарок тем, кто поддерживал нас в начале пути".

А вдохновленное то ли "Симпсонами", то ли "Губкой Бобом" видео снял создатель блога Lyrical Lemonade Коул Беннетт


Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты