Клипы

Париж и Петербург в клипе Наума Блика "Во сне"

Песня с эмигрантского сборника "После России", в котором принимали участие Noize MC, Шым, Монеточка, RSAC и другие.

Екатеринбургский, а сейчас проживающий в Париже рэпер Наум Блик выпустил клип "Во сне". В нем на бит положены стихи Юрия Мандельштама и Вадима Андреева.

Эта песня — часть сборника "После России". На нем музыканты в разрезе от Noize МС (власти РФ считают его иноагентом) и Монеточки (власти РФ считают ее иноагентом) до Tequilajazzz и Порнофильмов исполняют песни на стихи эмигрантов периода "философского парохода", когда советская власть выслала из страны десятки деятелей культуры.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже