Альбомы

"После России" — Noize MC, Монеточка, Шым и другие поют песни на стихи эмигрантов

Со времен "философского парохода" прошло 100 лет.

Вышел сборник "После России". На нем музыканты от Нойза МС (считается иноагентом) и Монеточки до Шыма с Наумом Бликом исполняют песни на стихи эмигрантов периода "философского парохода", когда советская власть выслала из страны десятки деятелей культуры.

Монеточка поет на стихи Набокова, Нойз МС — Бонгарта, Шым — Эйснера.












Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег