Клипы

Morgenshtern выпустил клип "Домой" об отъезде из России

Приглашенная селеба — Абдурозик.

Morgenshtern выпустил клип "Домой", посвященный его отъезду из России.

Клип снят в Дубае — и каждый кадр буквально кричит о том, что Алишеру с супругой Диларой там очень неплохо (даже "хаммер" подарили).

"Видали как я дал по ******? — спрашивает он с первых же секунд трека. — Через границу по паспорту, прям в вагоне. Я просто сажусь на поезд — новость громче, чем камбэк Оксимирона. Я нечаянно, старый, сорри".

Morgenshtern покинул Россию на следующий день после того, как глава Следственного комитета Александр Бастрыкин сказал, что артист "сегодня торгует наркотиками, по сути дела, в социальных сетях".

В тексте трека "Домой" есть ответ на слова главы силового ведомства: "Bitch, это неправильно. Я торгую в соцсетях лишь своим ********** (лицом)".

Причину отъезда Алишер комментирует просто: "Уехал из России, ведь там стало холодно. Я пока не хочу лететь домой, но когда-то прилечу".

Ещё он комментирует слух о закрытии ресторана Kaif после его отъезда: "Вы можете забрать мой бизнес, но не заберете Happiness. ******* (Закрыли) рестик, но не умру от голода".

В клипе "Домой" также снялся Абдурозик, оппонент Хасбика по так и не состоявшемуся бою. Подробнее о том, кто он такой, читайте здесь.


Участвуют Баста, Гуф, Брутто, Big Baby Tape, Alblak 52, Saluki, Yanix, Yasmi, Полка, A.V.G., Scirena, Три дня дождя
Рэперы фотографируют живот, человек без штанов, МС Сенечка забыт — в новом выпуске любимой рубрики