Клипы

Мак Сима Мгла "Жуть / Котёл"

Психодел от рэпера со сложной судьбой и такой же музыкой.

О рэпере, который пишет песни, почти потеряв слух, читайте вот тут. Но теперь о нем хочется говорить безотносительно его болезни, просто он записывает очень мало на что похожую, самобытную музыку.

Ниже — его первый клип, сразу на две песни. Одну из них можно найти на выпущенном в феврале EP "мглава II". Вторую — на мартовском релизе, завершающем трилогию, "мглава Z".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже