Клипы

Джарахов, Ивлеева и Милохин — в клипе "Радоваться мелочам"

Проще всего назвать эту песню Эльдара "Я в моменте-2", но ведь "Я в моменте-2" уже есть.

Эльдар Джарахов выпустил клип "Радоваться мелочам" — еще один гимн оптимиста (и немножко алкоголика), который любит жизнь и умеет ее насыщать яркими событиями (про одно из таких в песне говорится: "верхом на Жигулях в село с бутылкой самогона").

Клип, похоже, собран из отрывков фильма "Блогеры и дороги", в кадре появляются Даня Милохин и Настя Ивлеева.

Эльдар Джарахов — один из пионеров русского ютуба, участник креативной команды КликКлак, много лет занимающийся музыкой. 2021-й стал для него прорывным как для музыканта. Совместная с Маркулом песня "Я в моменте" стала одним из главных хитов лета (позже вышла еще одна версия трека — уже с певицей Mary Gu). Осенью Джарахов обещает выпустить новый альбом. Предыдущий выходил в 2018 году, наш разговор с артистом об этом релизе можно прочитать по ссылке.


Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты