Клипы

"Смерть это и есть я": Hofmannita в клипе "Канистра"

Лютый бэнгер, лютый грим.

Hofmannita выпустила клип "Канистра" — в нем, если мы все правильно поняли, она хоронит свой барби-образ и предстает в новом хоррор-амплуа. Высокому градусу эпатажа соответствует (как минимум, названием) и ее новый альбом "Vs World", который вышел на прошлой неделе.





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже