Клипы
04 апреля 2022
"Ничего не будет как прежде" — поет Harry Styles в клипе "As It Was"
Имя режиссерки Таню Муиньо в кредитсах — уже весомая причина не пропускать это видео.
Harry Styles поделился первым синглом с альбома "Harry's House".
Клип о том, что в мире нет ничего стабильного и все течет-меняется, подтверждает, что одна константа в нем все же существует: это высочайший уровень клипов, которые снимает украинка Таню Муиньо. Она сделала себе имя на клипах Монатика, а за последний год совершила можный прорыв на запад, поработав с The Weeknd, Post Malone, Cardi B, Rosalia и Lil Nas X. Муиньо продолжает работать и с украинскими артистами — вот тут можно посмотреть недавний клип, снятый для Нади Дорофеевой.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
