Клипы

"Nobody Home" — клип Gorilla Zippo и Kyivstoner

Типичный день украинского рэпера под музыку Басты.

Gorilla Zippo — это еще один проект Басты, где он играет танцевальную электронику. Сейчас вышел клип на совместный с Kyivstoner трек "Nobody Home".

Снимал его Delta Arthur, режиссер хитовой "Любимки" и клипов Alyona Alyona.

Дебютный альбом Gorilla Zippo слушайте по ссылке.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег