Клипы

"Nobody Home" — клип Gorilla Zippo и Kyivstoner

Типичный день украинского рэпера под музыку Басты.

Gorilla Zippo — это еще один проект Басты, где он играет танцевальную электронику. Сейчас вышел клип на совместный с Kyivstoner трек "Nobody Home".

Снимал его Delta Arthur, режиссер хитовой "Любимки" и клипов Alyona Alyona.

Дебютный альбом Gorilla Zippo слушайте по ссылке.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже