Альбомы

Баста выпустил альбом своего проекта Gorilla Zippo

Электронная музыка, в которой Василий периодически что-то напевает или начитывает на английском.

Gorilla Zippo "Vol.1" — дебютный альбом нового проекта Басты, в котором он выступает в роли электронного продюсера и лишь изредка выходит к микрофону (а в в треке "Nobody Home" можно услышать Киевстонера).

"Это результат электронных экспериментов в электронной музыке, которой мы были увлечены и занимались с начала 2000-х. Это эволюция наших музыкальных вкусов, опыта, мастерства и сторителлинга. Дебютный альбом Gorilla Zippo объединил несколько настроений, жанров и музыкальных десятилетий — от электроники 90-х по сегодняшний день", — говорится в аннотации на Apple Music.

Клип на "Bad Bad Girl" смотрите по ссылке.


















"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже