Клипы

Gone.FLUDD выпустил клип "Мамбл"

Осторожно, от буйства красок у вас зарябит в глазах!

Пестрый, яркий, мультяшный, выглядящий как персонаж комикса и при этом очень музыкальный — это Gone.FLUDD, один из героев 2018 года.

По новому клипу и не скажешь, что когда-то рэпер делал мрачный трилл-рэп в составе группы с соответствующим названием Sabbat Cult.

Подробнее об этом и о других этапах его становления — в выпуске проекта "Новый Флоу". Им, кстати, открылся третий сезон нашего летнего сериала о молодых музыкантах, меняющих отечественную сцену здесь и сейчас.


Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов
Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”