Клипы

Giga1 — в клипе "Стрелы-поцелуи" украинской поп-группы The Chicas

Кто-то сказал про неопоп?

Giga1 снялся в клипе "Стрелы-поцелуи" украинской поп-группы The Chicas и зачитал там куплет. "Неопопом" творчество группы можно назвать навряд ли — это типовой курортный дэнсхолл, часто звучащий по радио и в прибрежных кафе.

В последнее время Giga1 можно часто видеть на баттлах под биты — в частности, он принимал участие в Versus BPM и "Рвать на битах".

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже