Клипы

Питерские крыши, братья и лето в клипе Friendly Thug 52 NGG "Aist"

"Меня подкинул рэп, как аист, я — ребенок улиц"

Friendly Thug 52 NGG выпустил клип "Aist".

Это первый и стопудово не последний клип в поддержку альбома "Graf Monte Cristo / Most Valuable Pirate", который вот уже два месяца не покидает первые строчки чартов.

"Всем прекрасного лета! — обращается к слушателям рэпер в аннотации к видео. — Больше гуляйте, дышите воздухом и запоминайте эту неповторимую молодость".

Больше о том, как Friendly Thug 52 NGG превратился в новую звезду жанра, как он вернул моду на подъездный рэп и запустил волну последователей читайте в нашем тексте.





В ТЕМУ:

Friendly Thug 52 NGG и ренессанс пацанской искренности

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже