Клипы

Flesh гуляет по Голливуду в клипе "Crystal City"

На следующей неделе у него выходит альбом "Euphoria".

Новый клип Флеша снят в Голливуде: он гуляет по Аллее звезд, позирует на фоне логотипа Universal Studios и встречает рассвет у океана.

26 февраля у него выйдет новый альбом "Euphoria". Тизер, в котором звучат отрывки песен релиза, можно посмотреть здесь.





Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег