Клипы
24 ноября 2014
Eminem, Sia "Guts Over Fear"
Eminem продолжает сотрудничать с поп-певицами. Получается хитово!
Комментарии
0
В iTunes уже вовсю продается сборник "Shady XV" — юбилейная компиляция лейбла Эминема. Чем не повод зарелизить клип на самую хитовую песню оттуда.
Есть некая ирония, что в этот раз приглашенная поп-звезда ненамного моложе его. 38-летняя австралийка Sia гострайтила для Рианны и других певиц, а в этом году выпустила клип "Chandelier". На момент публикации его посмотрело 300 миллионов человек, а счетчик и не думает останавливаться.
В клипе появляется не она, а канадская модель Винни Харлоу. У нее редкая болезнь витилиго — нарушение пигментации кожи, от которого некоторые ее участки светлеют. Это не помешало девушке стать топ-моделью, прославиться и вести вот такой инстаграм.
1372
Самое популярное за неделю

Расследование о "дворце Путина", митинги, Конор, Молодой Платон и Гнойный обсуждают тренды, Моргенштерн читает "шиммер-шиммер" — в соцсетях было оживлённо.

Видеорасследование ФБК о "дворце Путина" подарило много поводов для удивления. Но особенно сильно твиттер обалдел от наличия там склада грязи и аквадискотеки.