Клипы

D.O.B. (Лигалайз & Sir-J) "Языкломатель"

Вышел клип "Языкломатель" на трек с альбома "Аборигены фанка" — последний клип с участием Sir-J

"Языкломатель" — трек с альбома "Аборигены фанка", который D.O.B. выпустили в июне 2023-го. Это было воссоединение группы, не выпускавшей релизов с 2004 года и возвращавшей хип-хоп золотой эры.

30 декабря 2023-го Sir-J погиб в пожаре. За день до этого он отснялся для клипа "Языкломатель", ставшего его последней видеоработой.

"Sir-J (Сергей Булавинцев) привез рэп в Россию из американской поездки 1989 года, — написано в финальных титрах. — Пока рэп вышагивал в концертные залы и на стадионы, Sir-J остался сердцем жанра и лидером целой коммуны друзей-единомышленников (D.O.B. Community)".

Большой разговор с Лигалайзом, где он вспоминает Сир-Джея, рассказывает о времени и о себе и наводит мосты между прошлым и будущим читайте у нас.







Весенний тур Лигалайза. Билеты: https://ligalize.org

Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"