Клипы
20 ноября 2018
Coldcloud "Luv 3"
"Юра Шатунов, Сергей Жуков — два в одном" — такие у 20-летнего артиста референсы.
"Street Fighter 2" на "сеге", календарь за 1998 год на стене и строчки о том, что он — "Юра Шатунов, Сергей Жуков, два в одном".
Откуда у 20-летнего парня любовь к поп-героям девяностых? “Не знаю, это с детства. Я когда совсем маленький был, родители включали Руки Вверх” — рассказывал Coldcloud в нашем тексте.
Недавно у него вышел альбом "Хубба бубба" — песни обаятельного школьного хулигана, под которые можно притоптать.
В ТЕМУ
“У нас тут как будто вулкан взорвался”. Зараза и Coldcloud — новые, ни на кого не похожие, из Чебоксар
“У нас тут как будто вулкан взорвался”. Зараза и Coldcloud — новые, ни на кого не похожие, из Чебоксар
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
