Клипы

Boulevard Depo "DRUГ"

Логично, что в клипе о дружбе и верности во многих кадрах появляется Федя i61, человек, с которым Артем творит бок о бок уже лет 10.

Boulevard Depo выпустил клип "DRUГ", он частично снят в Берлине, в нем много кадров с Федей i61.

Последнего с Depo связывает много лет дружбы и совместной работы. 10 лет назад они даже состояли в одной группе L'Squad и снимали вот такие клипы.

Песню "DRUГ" с цитатой из Высоцкого можно найти на EP "Stay Ugly".










Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег