Клипы
Фото: кадр из клипа

Bato и Obladaet “Overdoze”

Черно-белый клип для трека об уверенности в себе

У Bato и Obladaet вышел клип на новый сингл “Overdoze”, это трэп-репрезент, посвященный превосходству артистов над оппонентами, которые “байтят каждый новый дроп”, “не понимают техники” и вообще — “MC с конвейера”. Есть тут и отсылка к летней потасовке Obladaet и OG Buda: “Я ебнул оппу, он бежал, ща отвечает треками”.


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога