Клипы

25/17 "Чёрная касса"

"Ждем трэпа от 25/17", — шутили вы. Дошутились!

Саму песню уже хочется разбирать на цитаты — "Давай за белую расу поднимем черную кассу", "Мангусты душат своих змей, мечтая о бабах", "Я поклонник Де Сада, тайный агент Моссада, служитель культа Ла-Вея прямо с детского сада".

Интересно, что на канале группы залиты сразу три видео к этой песне — все с разными концовками. Второе. Третье.

О новом EP 25/17, на котором группа возвращается к рэпу, можно почитать здесь.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже