Новости

Группа 25/17 на новом EP вернется к рэпу

Не этого ли вы хотели?

Учитывая изменения и внешнего характера, и музыкального, которые наблюдались на последних релизах коллектива 25/17, казалось, что им в рэпе уже давно тесно и неинтересно. Как когда-то писал The Flow, "они были первыми людьми русского рэпа, а стали первыми людьми русского рока".

Оказывается, следующим релизом группы Анта и Бледного будет мини-альбом "проклятого рэпа", получивший название "Просто". Там будет 5 песен, из которых 4 будут "совершенно новыми". Об этом сообщает сайт "Нашего радио".

Там же приведена цитата музыкантов: "Мы записали некоторое количество злободневных песен, так это называется. Ну, на самом деле, наши музыканты были в новогоднем отпуске, у нас москвичей в группе нет — все колхозники. Все поехали по своим деревням отмечать Новый год. А мы с Антоном не поехали. И остались в Москве. Нам было скучно и одиноко. И тревожно. И мы записали вот эти песни без наших музыкантов. То есть это проклятый рэп получился у нас опять. Я не знаю, насколько это интересно слушателям "Нашего радио". Ну, вот такие песни получились. С гитарами у нас будут тоже новые песни, мы их тоже уже много насочиняли, девать некуда. Но пока мы вам их не покажем. Тут нужно дождаться. Дождаться момента".

Если пропустили, как раз вчера Бледный опубликовал одноименную песню с нового EP:



9 апреля у группы пройдет "рэп-концерт" в клубе Yotaspace — "для всех ностальгирующих". Там она обещает исполнить песни со старых альбомов — "Только для своих", "На городской карте", "Никто не сможет меня остановить". Без премьеры новинок тоже, видимо, не обойдется.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"