Клипы
Фото: Люба Чиркова

104 и Truwer, участники группы Jillzay, выпустили клип "Мерс". В самой группе тем временем происходят изменения

Изменилось название, сократилось количество участников, анонсирован новый релиз.

В начале весны у группы Jillzay вышел релиз "Open Season", а весной участники группы засветились и на втором альбоме Скриптонита "Праздник на улице 36".

Судя по всему, сейчас в стане Jillzay произошли изменения. Во-первых, теперь объединение называется Zorski Bros. Во-вторых, судя по информации из официального паблика Вконтакте, его участниками являются 104, Truwer и Benz.

Первые два готовят совместный альбом и выпускают первый сингл — "Мерс", который уже доступен на iTunes.





"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"