Альбомы

"Nights before gotika" — мрачный EP от Zavet

Первый большой релиз после двух альбомов в 2020-м.

zavet выпустил мини-альбом "nights before gotika" — 5 мрачных сольных треков с сильными самобытными текстами.

Илья Мамай называет zavet новым Оксимироном, который "поведёт за собой": "Яркая личность, харизматичная, с внутренним миром, полностью сформированным видением и нестандартным музыкальным вкусом. Его музыка, может быть, не попсовая и очень специфическая, но в нём есть зерно, которое стопудово приведёт его к чему-то большому. Я это чувствую и вижу".

В прошлом году у zavet вышел очень объемный экспериментальный альбом "Жилы", а также более сдержанный музыкально, мелодичный релиз "Velvet Heaven".













Слава КПСС выдал копроремикс на "Jealous", Гуф подкалывает Басту, Future репостит премьера Армении — собрали лучшее из соцсетей наших ньюсмейкеров за эту неделю
Первый совместный релиз двух легенд увидел свет в 2010 году
Ищем глубокий смысл, либо додумываем его