Альбомы

YG "4Real 4Real"

Новый альбом комптонского гангстера, посвященный покойному Nipsey Hussle.

YG выпустил четвертый альбом "4Real 4Real". Его рэпер посвятил памяти Nipsey Hussle — пластинка должна была выйти раньше, но YG отложил ее из-за его смерти. "Когда это произошло, я подумал, что не могу выпустить альбом, не могу его распространять. Я решил подождать", — говорил комптонец в интервью с радиоведущим Big Boy.

Заодно YG решил, что дети Nipsey Hussle получат процент от дохода с каждой песни на альбоме. "Когда им исполнится 18, у каждого будет по мешку денег", — комментирует рэпер.



































"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже