Альбомы

Смоки Мо "Белый блюз"

"Это лучший альбом в моей карьере", — говорит рэпер. Смелое заявление от автора "Кара-Тэ".

Смоки Мо продолжает работать в темпе "новый год — новый альбом". Сейчас он выпустил пластинку "Белый блюз", которую называет своей лучшей. "Факт в том, что я сделал альбом, не похожий на другие", — объясняет он. А еще, что он во многом посвящен женщинам.

Более того, после релиза альбома Смоки сел писать новый. Откуда столько энергии — вопрос открытый.

В феврале у Смоки Мо вышел клип — возможно, самый крутой в его карьере — на "Мозиарти". Также он выпустил песню-посвящение Децлу.

А если вы ждали баттла Смоки Мо с другим наставником "фрешблада", Oxxxymiron, то забудьте. "Боя менторов не будет, потому что ни со стороны Мирона, ни с моей стороны нет особой заинтересованности в этом" — сообщил Александр.

















Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"
Говорит, что в последний раз они переписывались весной 2022 года, после эмиграции Нойза
А на каком месте альбом АК-47 “Berozovskiy”?