Новости

Смоки Мо о возможном баттле с Oxxxymiron: "Боя менторов не будет"

Теперь надежды разбиты официально.

Versus Fresh Blood выходит на финишную прямую: заканчивается шестой и финальный этап групповых баттлов, после чего стартует плей-офф.

Какое-то время ходили слухи о возможном баттле Oxxxymiron и Смоки Мо, которые в январе поддержал в интервью и сам Ресторатор: "С большой вероятностью будет финал "три на три" при участии менторов".

Но в разговоре со Studio 21 Смоки Мо всё опроверг: "Боя менторов не будет, потому что ни со стороны Мирона, ни с моей стороны нет особой заинтересованности в этом". Расходимся.

Также Смоки рассказал, что альбом "Белый блюз" выйдет в ближайшие две недели, а в планах на этот год у него ещё один релиз. Кроме того, в ближайшее время выйдет сингл "Дважды" — посвящение Децлу.

Герои The Flow поздравляют выпускников, пишут картины болью и срут на проституток
Разбираем феномен 21-летней сверхновой звезды интернет-рэпа
Много фоток с отдыха — никто не работает...