Альбомы

Skepta выпустил EP "All In"

Участвуют Kid Cudi и J Balvin.

Skepta выпустил EP "All In". В записи принимали участие американский артист Kid Cudi, звезда рэггетона из Колумбии J Balvin и нигерийский музыкант Teezee.

Так Skepta комментирует релиз Apple Music: "Я всегда стремился объединять людей. В том смысле, что мы все вместе — даже если мы можем думать, что это не так, или что-то заставляет нас чувствовать, что мы постоянно соревнуемся друг с другом. Я пишу музыку, чтобы показать, что мы переживаем одно и то же. Мне странно просто делать музыку, которую люди могли скачать в 12:00 в четверг вечером у себя дома, а затем обсудить, кто лучше меня или кого я лучше. Я делаю музыку совсем не для этого. Мне нравится дарить людям моменты, которые они могут запомнить, с друзьями, с музыкой, и для этого мне также нужно выступать вживую".

Клип на трек "Nirvana" — ниже.

Последним сольным релизом британского артиста был альбом 2019-го года "Ignorance Is Bliss".













В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов