Альбомы
16 июня 2018
Sirotkin "Эхопарк"
Новый EP московской инди-поп группы. Романтичные родные песни, будто созданные для хорошего русского кино.
О группе Sirotkin многие узнали после клипа "Бейся, сердце". "Такое могло бы звучать в "Брат", если бы его снимали в 2017" — писали у нас в комментариях. Про их новый EP хочется говорить в похожей манере.
"Пожалуйста, не слушайте их в первый раз в динамиках ноутбуков и телефонов, отвлекитесь на полчаса, включите погромче и наслаждайтесь. И если у вас получилось ненадолго оказаться в том времени, когда вы любили просто рассматривать трещины на асфальте, когда верили в страшные истории, когда каждое лето было навсегда — добро пожаловать в Эхопарк" — пишет Сергей Сироткин, лидер группы.
СЛУШАТЬ В APPLE MUSIC
Треклист:
1. Выше домов
2. Рассвет
3. Лисы волки
4. Лилии
5. В пламени ракет
Самое популярное за неделю
Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

