Клипы

Sirotkin "Бейся, сердце, время биться"

Если у вас сегодня есть время только на один клип, посмотрите этот.

Московская инди-поп группа Sirotkin (по фамилии вокалиста, Сергея Сироткина) привлекла к себе умеренное внимание прошлогодним релизом "Мрамор", а "Бейся, сердце, время биться" — первая песня с него. Клип, думаем, может изменить положение дел.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже