Альбомы

Петар Мартич выпустил альбом “taxi 2”

Это сборник инструментального бум-бэпа

“Может неожиданно, но мой новый альбом — инструментальный бум-бэп. Это наброски не вошедшие в релизы “23” и “Петар”, незаписанные фиты и синглы, а также просто биты, которым так и не нашлось применения. Недавно, разбирая проекты в компьютере, я решил, что слишком много всего стоящего пропадает, собрал плейлист из близких по звуку демок, доработал их и, вот, мой первый сборник инструменталов перед вами. Знаю, что это довольно нишевая история, но, уверен, она тоже найдет своего слушателя”, — написал Мартич про этот релиз.






СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег