Альбомы

Noa выпустил альбом "Melanphoria"

Красиво и печально.

Noa, бывший участник Dead Dynasty, выпустил новый альбом "Melanphoria" (название составлено из слияния "меланхолии" и "эйфории"). За продакшн отвечал сам Noa.

Это мрачная поп-музыка на пределе эмоций, чей герой пытается до конца разобраться в собственных чувствах. "О принятии боли, её понимании и последующем избавлении от неё. О новом и не зажившем", — описывает альбом сам артист.










СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс Музыка | YouTube Music












В ТЕМУ





"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже