Альбомы

Moderat "More D4ta"

Немецкое электронное трио выпустило первый альбом за 6 лет.

Немецкое электронное трио Moderat выпустило альбом "More D4ta" на собственном лейбле Monkeytown. Это их первый альбом за 6 лет. Предыдущий релиз "III" вышел в 2016 году, а через год, отъездив тур, участники поставили проект на паузу сразу после финального выступления перед 17 000 зрителей в родном Берлине.




Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег