Mayot “Заправка кид 4”
Mayot трипующий; присутствуют фиты с OG Buga, Unki, 4n Way
10 мая вышел четвертый релиз в цикле “Заправка кид” — это серия альбомов, которую Mayot выпускает с 2020 года. В него вошло 20 треков, среди них есть фиты с OG Buga, unki, 4n Way, Slatt Savage и Arustamov.
“У всех "Заправок" всегда одни и те же темы. Человек слушает и как будто погружается в трип, не употребляя ничего. У него там лагающие биты, звуки какие-то специфические, и человек такой: "Че вообще происходит, я где нахожусь””, — рассказывал Mayot про эту серию в нашем интервью.
Если в рэпе вас волнуют бифы и диссы, то тут есть микроукол в 9mice — строчка "Эти рэперы хуйней найнмаются" в треке "Дрочка".
СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

