Альбомы

ЛСП выпустил "One More City" — второй альбом за неделю

Финал альбомной трилогии, начатой релизами "Magic City" и "Tragic City". Внутри — фит с Pharaoh и трибьют Роме Англичанину.

ЛСП выпустил альбом "One More City" — финал альбомной трилогии, начатой релизами "Magic City" и "Tragic City".

Это уже второй лонгплей белорусской группы за неделю. Первым был "Свиное рыло", вышедший 11 сентября.

После его выхода в сети стала набирать популярность теория о том, что за ним последует еще один релиз — и это, наверное, первый на нашей памяти случай, когда это действительно произошло.

"One More City" — возвращение к знакомому, хоть и существенно мутировавшему саунду ЛСП. Здесь есть фарреловские по духу "Девочка-пришелец" и "Бинокль", фит с Pharaoh "Амнезия", а также финальная "Вспоминай", песня-трибьют Роме Англичанину.

Информация о концертах-презентациях альбома — по ссылке.






"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты
Девушки до 25 лет, мужчины до 30 — у нас в клубе
Снова в школу!
Главный фрешмен 2025-го выпускает альбом со словом “свэг” в названии, а в соцсетях вирусится трек про свагу — вы находитесь здесь