Альбомы

Kyivstoner aka Неизвестность выпустил альбом "Banger"

Там восемь треков про нелегкий, но увлекательный районный гетто-лайф.

Кто бы мог подумать год назад, что из группы Грибы наибольшую активность разовьет не 4atty или Симптом, а Kyivstoner?

Тем не менее, вот его новый альбом "Banger" — восемь треков о нелегкой жизни, под которые лучше всего ездить в машине и качать головой. И если порой автора можно упрекнуть в том, что он не попадает в бит, то в жизнерадостности и отсутствии харизмы его точно упрекнуть нельзя.

Презентации — 18 мая в Петербурге (клуб Зал) и 20 мая в Москве (клуб Brooklyn Hall).







1. Без печали
2. Маршрутки
3. Не понять (feat. Шлем и Сочный)
4. Предоплата
5. Сон
6. 420
7. Бабосик
8. Как раньше

СЛУШАТЬ ВК / СЛУШАТЬ В APPLE MUSIC



В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков