Kurt92 выпустил альбом "Done [4]"
У Kurt92 вышел альбом "Done [4]", продолжающий серию релизов "Done". Это большой лонгплей из 17 треков, разделенный на три части. Участвует Cakeboy.
Артист рассказывал, что пережил творческий и личностный кризис "из-за проблем с менталкой и поиском своего пути", но "взял себя в руки": "Вспомнил, какой путь я прошел, и понял, что команда и семья верят в меня. Я не могу сдаться". Год назад он даже писал, что у него есть чувство, что его следующий альбом будет последним.
Этот кризис, конечно, осмыслен и на альбоме: "Я поменял себя за год", "Психолог мне сказала, что я вообще-то сильный".
Последний альбом Kurt92 "Плацебо" выходил в 2022 году.
Первые шаги в музыке Kurt92 делал на хардкор-сцене, он играл на гитаре, сменил несколько групп, но в какой-то момент заинтересовался происходящим в новом русском рэпе, ушел в соло и с тех пор превратился в, как он сам говорит, "лучшего в России грязного звука носителя". Об этом переходе и первых шагах в рэпе, несостоявшейся карьере футболиста артист рассказывал в проекте "Новый Флоу".