Альбомы
19 февраля 2021
Игла выпустил микстейп "Vyatka Lyrical Terrorist"
"Саша Белый продался единоросам".
Игла выпустил микстейп "Vyatka Lyrical Terrorist" (последние два слова у него выбиты на груди) — на трех песнях с него появляется Джизус, бывший коллега по схлопнувшемуся объединению Коннект.
Внутри — сиротские песни провинциала, обращающегося то к Саше Белому (который "стал х******м, он продался единоросам"), то к погибшему поэту Грюндику ("прости, мы все п******и").
Его прошлогодний альбом "Самодур" попал в наш топ-50 лучших.

Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
