Альбомы

Грязь "ДК Дэнс (Вечер #2)"

Третий альбом могилево-петербургской группы имеет все шансы расширить круг ее почитателей.

Проект Дениса Астапова выпустил сиквел февральского релиза "ДК Дэнс".

Рэпкор тотального мизантропа и убежденного фаталиста, который не видит ничего хорошего ни в себе, ни в окружающих.

На альбоме есть студийная версия "4 высоток", песни, которая прежде была доступна лишь в лайв-исполнении. На момент премьеры ее высоко оценили Андрей Бледный и Артем Хорев из группы Anacondaz — звезды той же нечеткой жанровой категории, в которой творит Грязь (с Anacondaz у Дениса позже вышел совместный трек "Особенный").

На "ДК Дэнс (Вечер #2)" слушателя также ожидает "Виселица", кавер на группу Химера. Это в честь нее 5 лет назад такое же название альбому дала группа ЛСП.








СЛУШАТЬ: Вконтакте | Apple Music | Яндекс.Музыка | Youtube Music









В ТЕМУ

"После смерти Ромы Англичанина я загремел в психушку": Денис Грязь — о детстве, старости и лицах в отражении




"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"